16.08.2021 12:21

Мероприятия

С 14.03 по 18.03 в школе на базе «Точки роста» прошла неделя проектов. Учащимися 9-го класса были представлены проекты по математике: «Стильная геометрия», «Средне статистическая семья. Какая она?», «Числа судьбы» (учитель Белоногова Н.Л.), физике: «Как мобильный телефон влияет на человека?», «Влияние звука на живые организмы», как сэкономить электроэнергию» (учитель Моругин О.А.), биологии «Вегетарианство: «за» и «против»» (учитель Русакова О.В.), истории «Развитие портрета в русской живописи XIX века» (учитель Емелина А.А.).  При подготовке проектов учащиеся узнали много интересно. С лучшими работами учащиеся выступят на конференции научного общества «Перспектива» и перед  учащимися начальных классов. Некоторые продолжат работать над темой проекта, чтобы выступить в следующем году на муниципальном конкурсе «Шаг в будущее».